Выгодное предложение на студии

Выгодное предложение на студии

01.06.2023

Жизненные ситуации, когда может понадобиться личная жилплощадь могут быть разными. Например, вы недавно женились или переехали в другой город. А может захотели съехать от родителей или приняли решение инвестировать в недвижимость.

Так или иначе, когда поднимается разговор о покупке отдельного жилья, следом следует тень финансового вопроса. В случае, когда жилье нужно срочно, а денег не так много, отличным решением станет студия в ЖК «Янтарь».

Во-первых, этим летом есть возможность приобрести квартиру по очень выгодной цене – от 3,9 млн рублей. Дешевле не было даже на старте продаж!

Во-вторых, студии – это удобно. На квадратных метрах есть возможность разместить диван-кровать, рабочую и обеденную зоны. А если со временем захочется простора или изменятся обстоятельства, то такую планировку будет легче продать.

В инфраструктуре микрорайоне рядом с ЖК «Янтарь» уже есть магазины, кафе, фитнес-центры. Транспортная доступность позволяет без проблем добраться до любой точки города.

Своя квартира за 3,9 млн рублей в верхней части города вблизи от центра Нижнего Новгорода — реальность.
Звоните по телефону +7 (831) 211-9-000 — наши специалисты ответят на все вопросы и забронируют квартиру по привлекательной цене.
Срок проведения акции ограничен: с 1 июня по 31 августа 2023 года.


К списку новостей