Выдача ключей дольщикам дома №21

Выдача ключей дольщикам дома №21

01.11.2023

Друзья, у нас долгожданные новости! 
Получено разрешение на ввод в эксплуатацию дома № 21 ЖК «Город Времени». Это значит, что мы готовы к самому приятному моменту — вручению ключей от квартир.

Передача квартир начнется с 8 ноября (среда) и продлится четыре дня до 11 ноября (суббота) включительно. 

У вас будет возможность самостоятельно записаться на приёмку квартиры:
  1. В ближайшее время на номер телефона, указанный в ДДУ, придет СМС-сообщение со ссылкой-приглашением для записи на вручение ключей.
  2. После перехода по ссылке вы попадете на страницу, где сможете самостоятельно выбрать удобные дату и время приёмки.
  3. После выбора даты и времени вам придет СМС-сообщение с подтверждением, где будут указаны выбранные дата и время.
В случае возникновения затруднений при записи на вручение ключей, вы всегда можете обратиться в отдел продаж по телефону +7 (831) 213-9-000. Менеджеры помогут выбрать удобное время и запишут вас на приёмку квартиры.

Для получения ключей необходимы следующие документы:
  1. Паспорт;
  2. Зарегистрированный договор участия в долевом строительстве или зарегистрированный договор уступки (цессии).
Если участник долевого строительства лично не может присутствовать на подписании акта приема-передачи квартиры, необходимо наличие нотариально заверенной доверенности у представителя дольщика.

Ключи будем вручать в колясочной, которая находится в подъезде №1 на первом этаже (первая дверь слева). Вход в подъезд находится в левой части дома со стороны двора.

ВАЖНО!

Для того, чтобы ключи были выданы, и передача квартиры состоялась, нужно, чтобы на подписании акта приема-передачи квартиры присутствовали все участники долевого строительства, указанные в договоре, или представители дольщика (-ов) с нотариально заверенной доверенностью, за исключением несовершеннолетних детей.

К списку новостей