На дом 60/2 ЖК «Москва Град» получено разрешение на ввод в эксплуатацию

На дом 60/2 ЖК «Москва Град» получено разрешение на ввод в эксплуатацию

12.12.2019

Дорогие друзья! Мы спешим сообщить вам сразу две важные новости:

  1. Строительство дома № 60/2 (согласно генплану) жилого комплекса «Москва Град» официально завершено! Нами получено  разрешение на ввод дома в эксплуатацию;
  2. У нас уже готов график выдачи ключей!

Выдавать ключи будем с 16 декабря. График доступен по ссылке: https://vk.cc/a7XZ8o

Убедительная просьба приезжать без опозданий, за 10-15 минут, так как расписание выдачи ключей достаточно плотное. Надеемся на понимание!

Куда подходить: ключи будем выдавать в доме № 61 (согласно генплану), 1-й офис. Вход за домом 60/1 (согласно генплану). Почтовый адрес этого дома — Московское шоссе, д. 167, корпус 3. Обойдите дом с левой стороны и увидите открытые ворота на стройплощадку. Входите в них, и будете на месте. Мы приложили схему проезда к этой новости, чтобы вам было легче ориентироваться.

2.jpg


Для получения ключей необходимы следующие документы:

  • Паспорт;
  • Зарегистрированный договор участия в долевом строительстве или зарегистрированный договор уступки (цессии);
  • Если участник долевого строительства лично не может присутствовать на подписании акта приема-передачи квартиры, необходимо наличие нотариально заверенной доверенности у представителя дольщика.
Важно!
С каждым дольщиком предварительно свяжется менеджер отдела продаж, сообщит всю необходимую информацию и ответит на возникающие вопросы. Просим ожидать звонка.

Для того, чтобы ключи были выданы, и передача квартиры состоялась, нужно, чтобы на подписании акта приема-передачи квартиры присутствовали все участники долевого строительства, указанные в договоре, или представители дольщика (-ов) с нотариально заверенной доверенностью, за исключением несовершеннолетних детей.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону 8 (831) 211-9-000.

1.jpg

3.jpg

К списку новостей