Ипотека под 6% — это реально!

Ипотека под 6% — это реально!

11.04.2019

Для тех, кто давно мечтал о приобретении большой и светлой квартиры для большой и дружной семьи, запущена правительственная программа «Семейная ипотека с государственной поддержкой». Воспользоваться льготным кредитованием в АО «Банк ДОМ.РФ» смогут те граждане РФ, у которых в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился второй и/или последующий ребенок.

Условия:

1. Заемщики — только граждане РФ.

2. Цель кредита — на покупку жилья на первичном рынке (т.е. приобретение квартиры на первичном рынке по договору долевого участия (ДДУ), по договору уступки прав требования по ДДУ, а также по договору купли‐продажи (ДКП) приобретенного у юридического лица — первичного собственника жилого помещения (за исключением инвестиционного фонда, в т.ч. его управляющей компании).

3. Размер ипотечного кредита: от 500 тысяч до 6 миллионов рублей.

4. Первоначальный взнос от 20% от стоимости квартиры.

5. Льготная ставка 6% устанавливается на весь период кредитования.

6. Срок кредитования — от 3 до 30 лет.


Особенности продукта «Семейная ипотека с государственной поддержкой»:

– Заемщик может не состоять в официальном браке, при этом может выступать как единственным заемщиком, так и привлечь третьих лиц к участию в сделке

– Дети от предыдущих браков также учитываются при определении общего количества детей у Заемщика (при условии, что в свидетельствах о рождении всех детей заемщик фигурирует как один из родителей)

– Перекредитование действующего кредита с увеличением суммы кредита данным продуктом не предусмотрено.

–Для клиентов АО «Банк ДОМ.РФ» личное страхование оформляется по желанию Заемщика. В случае отказа Заемщика от личного страхования процентная ставка не изменяется!

В настоящее время оформление ипотеки со ставкой 6% для покупки квартиры в жилых комплексах СЗ Андор доступно только в АО «Банк ДОМ.РФ». В дальнейшем список банков будет значительно расширен.

В офисе продаж СЗ «Андор» работает ипотечный специалист, который подберет для вас оптимальный кредитный продукт и оформит все необходимые документы.

К списку новостей