График предварительного осмотра квартир дома 63

График предварительного осмотра квартир дома 63

05.10.2020

Предварительный осмотр квартир в доме 63 (строительный адрес согласно генплану) жилого комплекса «Москва Град» начнется 7-го октября!


График очередности — доступен по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dJav30mpX8p879Dd-7QKxv3BfwJujsfyFYejBRUEqIw/edit?usp=sharing

Обратите внимание, что в этом списке не указаны ФИО и другие личные данные. Только номер квартиры и дата/время осмотра.

График предварительного осмотра!

Точные даты указаны только у 1-го и 3-го подъездов. График осмотра для жителей 2-го подъезда будет сформирован в течение следующих 2-х недель.
Мы обязательно позвоним каждому дольщику лично и пригласим на осмотр. Если вам крайне неудобно назначенное время, вопрос его переноса можно будет сразу решить с позвонившим специалистом.
Ещё раз обратим внимание на подъезд № 2 — это квартиры с номерами с 55 по 90 — ваш график осмотра будет готов чуть позже.

Убедительная просьба приезжать без опозданий, за 10-15 минут, так как расписание осмотра достаточно плотное. Надеемся на понимание!

Куда приходить:

Будем ждать вас у стойки охраны возле дома № 63 (слева от дома). Мы приложили схему проезда к этому посту, чтобы вам было легче ориентироваться.

Необходимые документы: 

  • Паспорт или водительское удостоверение (каждому лицу, который будет осуществлять просмотр);
  • Договор долевого участия или договор уступки права требования;
  • Нотариально заверенная доверенность на предварительный осмотр квартир и подписание предварительно акта приема-передачи (в случае если осмотр и подписание акта будет производить третье лицо).
Важно! 

  • На осмотр квартиры не допускаются несовершеннолетние лица;
  • В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, на осмотр квартиры допускаются только дольщики (лица, указанные в договоре долевого участия);
  • Пропуск на территорию стройки и осмотр квартиры будет осуществляться только по паспорту или водительскому удостоверению;
  •  Каждому дольщику необходимо иметь индивидуальные средства защиты: маску и перчатки.
По всем возникшим вопросам вы всегда можете обратиться по телефону: 8 (831) 211-9-000.


К списку новостей