Телефон+7 831 213-9-000
Электронная почтаinfo@andornn.ru
Соцсети
3 августа 2025

Участие в премии «Искусство строить – 2025»

30 августа жилой комплекс «Мёд» посетил экспертный совет архитектурно-строительной для оценки качества строительства и архитектурных решений проекта.

Комиссия, состоящая из 30 специалистов в области строительства и архитектуры, провела тщательный анализ объекта на соответствие критериям премии.

В рамках визита коммерческий директор Ирина Борисовна провела для гостей ознакомительную экскурсию по дому №6, одной из квартир и детской площадке, а также рассказала о концепции и архитектурных особенностях жилого комплекса.

«Мы рады, что наш жилой комплекс был выбран для участия в столь престижной премии, – отметила Ирина Борисовна. – Это отличная возможность продемонстрировать наши достижения в области строительства и архитектуры, а также получить экспертную оценку от ведущих специалистов отрасли».

Результаты оценки будут объявлены организаторами премии позднее.

Последние новости

Смотреть все новости

Дому №17 в ЖК «Город Времени» присвоен официальный почтовый адрес

Уважаемые собственники дома №17 жилого комплекса «Город Времени»!
 

Рады сообщить чудесную новость — вашему дому присвоен официальный почтовый адрес: 603014, Нижний Новгород, улица 50-летия Победы, дом 12, корпус 2.

 

21 июля 2026

Трейд-ин от Андор

Меняем старую квартиру на новую
10 июля 2026

Минус 150 000₽ на парковочные места

Скидка в ЖК «Город Времени»
10 июля 2026