Телефон+7 831 213-9-000
Электронная почтаinfo@andornn.ru
Соцсети
5 февраля 2025

Старт продаж дома №8 в ЖК «Мёд» открыт

Покупка квартиры – дело ответственное. В современных реалиях как никогда хочется «дом-крепость», но очень страшно с этой крепостью ошибиться, купить совсем «не то, что хотелось» или упустить вариант мечты, забывшись в сомнениях. Ответ на жилищный вопрос имеет множество пунктов, каждый из которых нужно оценить и взвесить, попутно не забывая собирать нужные документы. Конечно, при качественной работе специалиста отдела продаж, «официальный» процесс упрощается, но вот определиться с местоположением и планировкой вам нужно будет самостоятельно. Нужны ли вам два санузла? Будущий дом будет окружен парками или бизнес-центрами? 

А где садик/школа по прописке? Классик говорил: «скорость нужна, а поспешность вредна», и мы полностью солидарны с этим утверждением. И хотим, чтобы каждый наш покупатель знал, что не обязательно бросаться на амбразуру покупки первой же приглянувшейся квартиры. В наших офисах продаж у вас есть чудесная возможность «посидеть на дорожку» перед поездкой за новой квартирой. И называется эта возможность «бронирование». Покупка квартиры – дело ответственное. В современных реалиях как никогда хочется «дом-крепость», но очень страшно с этой крепостью ошибиться, купить совсем «не то, что хотелось» или упустить вариант мечты, забывшись в сомнениях.

 Ответ на жилищный вопрос имеет множество пунктов, каждый из которых нужно оценить и взвесить, попутно не забывая собирать нужные документы. Конечно, при качественной работе специалиста отдела продаж, «официальный» процесс упрощается, но вот определиться с местоположением и планировкой вам нужно будет самостоятельно. Нужны ли вам два санузла? Будущий дом будет окружен парками или бизнес-центрами? А где садик/школа по прописке? Классик говорил: «скорость нужна, а поспешность вредна», и мы полностью солидарны с этим утверждением. И хотим, чтобы каждый наш покупатель знал, что не обязательно бросаться на амбразуру покупки первой же приглянувшейся квартиры.

Последние новости

Смотреть все новости

Изменения в работе офиса продаж ЖК «Импульс» на ул. Белинского, 104

Офис продаж закрывается на ремонт.
12 декабря 2025

График работы офисов продаж

17 декабря — с 8:30 до 14:00
11 декабря 2025

Дом №7 в ЖК «Мёд» введён в эксплуатацию

Обращаем ваше внимание, что после введения дома в эксплуатацию начинается процедура перевода денежных средств с эскроу-счетов на счет застройщика.
9 декабря 2025