Телефон+7 831 213-9-000
Электронная почтаinfo@andornn.ru
Соцсети
12 октября 2020

График предварительного осмотра квартир

Предварительный осмотр квартир в доме жилого комплекса «Пушкин» начнется с 12-го октября!

График очередности — доступен по ссылке: https://vk.cc/aABnZv

Обратите внимание, что в этом списке не указаны ФИО и другие личные данные. Только номер квартиры и дата/время осмотра.

График предварительного осмотра:
Мы обязательно позвоним каждому дольщику лично и пригласим на осмотр. Если вам крайне неудобно назначенное время, вопрос его переноса можно будет сразу решить с позвонившим специалистом.

Убедительная просьба приезжать без опозданий, за 10-15 минут, так как расписание осмотра достаточно плотное. Надеемся на понимание!

Куда приходить:
Подходите к строительному городку на территории парковки, возле большой ели. Мы приложили схему проезда к дому, чтобы вам было легче ориентироваться.

Необходимые документы:
- Паспорт или водительское удостоверение (каждому лицу, который будет осуществлять просмотр);
- Договор долевого участия или договор уступки права требования;
- Нотариально заверенная доверенность на предварительный осмотр квартир и подписание предварительно акта приема-передачи (в случае если осмотр и подписание акта будет производить третье лицо).

По всем возникшим вопросам вы всегда можете обратиться по телефону 8 (831) 211-9-000.

Последние новости

Смотреть все новости

Дому №17 в ЖК «Город Времени» присвоен официальный почтовый адрес

Уважаемые собственники дома №17 жилого комплекса «Город Времени»!
 

Рады сообщить чудесную новость — вашему дому присвоен официальный почтовый адрес: 603014, Нижний Новгород, улица 50-летия Победы, дом 12, корпус 2.

 

21 июля 2026

Трейд-ин от Андор

Меняем старую квартиру на новую
10 июля 2026

Минус 150 000₽ на парковочные места

Скидка в ЖК «Город Времени»
10 июля 2026