СТАРТ ПРОДАЖ ЖК «БУГРОВ»

СТАРТ ПРОДАЖ ЖК «БУГРОВ»

15.05.2023

Мы объявляем старт-продаж жилого комплекса комфорт-класса «Бугров», который воплощает собой мечту о счастливой жизни!

Одной из ключевых особенностей станет локация комплекса. Комсомольская площадь — это географический центр Нижнего Новгорода. ЖК «Бугров» будет находиться непосредственно за ТЦ «Карусель».

Жилой комплекс «Бугров» представляет собой два 24-этажных одноподъездных дома. Благоустроенная придомовая территория спроектирована по принципу «двор без машин». Большая тематическая детская площадка и спортивный комплекс. В жилом комплексе «Бугров» представлено широкое разнообразие планировок: от функциональных студий до просторных трехкомнатных квартир с мастер-спальнями. Часть планировок предусматривает гардеробные комнаты. Каждая квартира обладает теплой лоджией.

Благодаря удачному расположению жители «Бугрова» будут пользоваться отличной транспортной инфраструктурой:

• Автобусная остановка (17 маршрутов) — всего 3 минуты пешком
• Трамвайная остановка (4 маршрута) — 6 минут пешком
• Станция метро «Ленинская» — 10 минут пешком

Для комфортной и счастливой жизни жителей комплекса «Бугров» в округе предусмотрено все необходимое: крупные магазины, школы, детские сады, несколько благоустроенных скверов. Здесь вы найдете все, что нужно для счастливой и гармоничной жизни в большом городе!

Самые выгодные цены в новом доме только на старте продаж! Звоните по телефону 8 (831) 211-9-000 и наши специалисты ответят на все вопросы и забронируют квартиру по привлекательной цене.

К списку новостей