#оставайтесьдома

27.03.2020

В связи с исполнением Указа Президента России и Указа Губернатора Нижегородской области наши офисы продаж приостанавливают прием посетителей с 31 марта 2020 г. до особого распоряжения главы региона.

Мы верим и надеемся, что в скором времени вновь сможем открыть свои двери для покупателей, а пока призываем всех соблюдать меры предосторожности и провести время дома.

Напоминаем, что мы организовали дистанционное обслуживание:

  • Мы всегда готовы ответить на любые вопросы по телефону +7 (831) 211-9-000
  • Можете оставить заявку на обратный звонок на сайте andornn.ru
  • Обращайтесь на официальную почту info@andornn.ru
  • Наши социальные сети всегда открыты для вопросов — vk.com/andornn и instagram.com/andornn.ru
  • И, главное, мы ввели видеоконсультации!
Теперь с помощью программы Skype можно получить консультацию у менеджера отдела продаж по видеосвязи. В отличие от обычного телефонного звонка, благодаря функции «Демонстрация экрана», вы сможете увидеть на своем устройстве все необходимые материалы — красивые фасады будущего дома, его окружение, инфраструктуру, благоустройство двора, особенности проекта и, главное, выбрать подходящую вам планировку квартиры.

Дистанционно можно будет забронировать понравившуюся вам квартиру и даже заключить договор долевого участия!

Видеозвонок можно совершить с любого смартфона, планшета, компьютера и даже телевизора с функцией SmartTV. Ищите наши контакты в глобальном поиске скайп по имени «СЗ Андор» или добавляйте логин live:sd.andor. Так же мы установили кнопку быстрого вызова на наш сайт.

Смотрите как это просто в нашем видеопримере:


Скачать Skype в App Store Скачать Skype в Google Play


К списку новостей