Последняя квартира в доме 60/2 ЖК «Москва Град»

Последняя квартира в доме 60/2 ЖК «Москва Град»

28.11.2019

Последний шанс купить квартиру от застройщика в уже полностью построенном доме! Дом уже сдан, выдача ключей сразу же после сделки. Отметьте новоселье сразу после новогодних праздников!

Общая площадь квартиры – 85,7 кв. м, из них 10,9 кв.м. занимает просторная кухня. Три большие спальни 15-18 метров позволят с комфортом разместиться всем членам семьи. Просторная прихожая 14,39 кв.м с отдельном гардеробной избавит от тесноты и неудобств.
  
Квартира расположена на 1-м этаже 12-этажного монолитного дома, что будет удобно для семей с маленькими детьми – коляски и прочий детский транспорт не нужно будет поднимать на лифте, для них оборудованы специальные колясочные зоны. Вид на благоустроенную территорию внутри жилого комплекса, что также отлично подойдет для семейных людей, ценящих спокойствие и тишину.

Отличительными особенностями жилого комплекса являются собственные парк и стилизованная детская площадка, отдельно выделенные парковочные зоны и велопарковки. Готовая инфраструктура – детские сады, школы, поликлиники, больницы, магазины и торговые центры.

Застройщик ООО «СЗ Андор» - застройщик года 2019 по версии портала «Деловой квартал».

                                      ЗВОНИТЕ И БРОНИРУЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 211-9-00

Москва_град_квадро_01.jpg


К списку новостей