График предварительного осмотра квартир

График предварительного осмотра квартир

22.11.2019

Друзья, наш ЖК "Олимпийский" буквально стал чемпионом по темпам строительства, и вот уже почти на год раньше срока мы готовы начать предварительный осмотр квартир вместе с жильцами!
Пожалуйста, обратите внимание, что посещение квартир будет проходить строго по графику, с которым мы можете ознакомиться по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TK0Lu4z2IuV6dFFGDzlNChx-FM7As4EggHG4TY7deSA/edit?usp=sharing

В опубликованных списках просмотра квартир не указаны ФИО и другие личные данные. Только номер квартиры и дата/время осмотра. Ваши персональные данные нигде и никем не разглашались и не будут разглашаться.
Если вы не нашли номер своей квартиры в опубликованном графике – не тревожьтесь, возможно наш специалист до вас просто не дозвонился. Оставьте свои контактные данные, и мы оперативно свяжемся с Вами.

Согласно предварительному графику мы ждем вас в ЖК «Олимпийский» в обозначенное время. Убедительная просьба приезжать без опозданий, за 10-15 мин., так как расписание осмотра достаточно плотное. Надеемся на понимание!

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Для предварительного осмотра квартир необходимо взять с собой следующие документы:
- Паспорт (каждому, кто будет осуществлять осмотр);
- Договор долевого участия или договор уступки права требования;
- Нотариально заверенная доверенность на предварительный осмотр квартир и подписание предварительно акта приема-передачи (в случае если осмотр и подписание акта будет производить третье лицо).

ВАЖНО

На осмотр квартиры не допускаются несовершеннолетние лица.
Пропуск на территорию стройки и осмотр квартиры будет осуществляться только по паспорту.

По всем возникшим вопросам вы всегда можете обратиться по телефону 211-9-000.
К списку новостей