Благоустройство парка на Московском шоссе

Благоустройство парка на Московском шоссе

15.10.2018

Все уже привыкли, что строительные компании не только возводят дома, но и создают уютные пространства, устанавливая детские площадки с ухоженными пестрыми клумбами. К сожалению, границы такого благоустройства ограничиваются границами жилых комплексов. Компания «Андор» — первый застройщик, кто задумался и реализовал проект благоустройства для всех жителей Нижнего Новгорода. Так, в рамках строительства жилого комплекса «Москва Град», благоустроен городской мини-парк в Московском районе города.

Заросшая территория, разбитые дорожки, отсутствие освещения — всё это в прошлом. Теперь это ухоженное место отдыха для жителей и гостей города.

Особенное внимание уделили детским игровым зонам – это занятость для детей и возможность отдыха для взрослых. Яркие детские площадки – результат совместной работы дизайнеров, архитекторов и детских психологов. Площадки разработаны для ребят разных возрастов и вокруг каждого игрового элемента предусмотрено достаточно свободного места. Первая зона — игровая площадка для детей от 2 до 8 лет. Там разместился игровой комплекс с горкой, качелями, песочницей, каруселями, а также местом для подвижных игр. И вторая зона — для детей любого возраста. На этих площадках дети смогут дни напролет бегать и лазить, кататься на каруселях и качелях и скатываться с горки, давая выход неуемной энергии.

К списку новостей